Reni Guido – Nachahmer (1575 – 1642)
Erzengel Michael, unsigniert, Öl/Kupferblech, 22 x 16,5 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |