Válová Květa (Kladno 1922 - 1998 Kladno)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: K. Válová 78, Öl und Sände/Leinwand, 58 x 85,5 cm, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 180.000,-
- Rufpreis:
CZK 120.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |