Čeřovský Vladimír (Hostinné 1935 - 2001 Jablonec nad Nisou)
Beim Bade, links unten signiert: Čeřovský, Öl/Karton, 49 x 49 cm (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |