Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 101

Cína - Jelínek František (Prag 1882- 1961 Prag)

Landschaft mit Gehöft, rechts unten signiert: F. Cína Jelínek, Öl/Leinwand, 37 x 52,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)

03.12.2016 - 14:00

CZK 8.000,-
Schätzwert:
CZK 12.000,-
Rufpreis:
CZK 8.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.12.2016 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prag
Besichtigung: 19.11. - 03.12.2016