Lot Nr. 89

Peroutka Bedřich (1880)

Sommeridyll, rechts unten signiert und datiert: Béďa Peroutka 1920, Öl/Leinwand, 98 x 134,5 cm, Rahmen (Šm)

03.12.2016 - 14:00

Schätzwert:
CZK 30.000,-
Rufpreis:
CZK 22.000,-

Peroutka Bedřich (1880)

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.12.2016 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prag
Besichtigung: 19.11. - 03.12.2016