Lot Nr. 76

Loukota Josef (Hranice u Dobříše 1879 - 1967 Prag)

Berge im Sonnenschein, unsigniert, Öl/Leinwand (nicht auf Spannrahmen gezogen), 23 x 36 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

03.12.2016 - 14:00

Schätzwert:
CZK 9.000,-
Rufpreis:
CZK 6.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.12.2016 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prag
Besichtigung: 19.11. - 03.12.2016