Loukota Josef (Hranice u Dobříše 1879 - 1967 Prag)
Berge im Sonnenschein, unsigniert, Öl/Leinwand (nicht auf Spannrahmen gezogen), 23 x 36 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |