Hromnickij Pavel (1889 – 1977)
Leserin, rechts unten in kyrillischer Schrift signiert und datiert: P. Gromnickij 1937/8, Öl/Sperrholz, 47 x 63 cm (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 9.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |