Lot Nr. 56

Nemeth Gyorgy (1890 - 1962)

Im Dorf, rechts unten signiert: Nemeth Gyorgy, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 39 x 49 cm, Rahmen (Šm)

03.12.2016 - 14:00

Schätzwert:
CZK 9.000,-
Rufpreis:
CZK 6.000,-

Nemeth Gyorgy (1890 - 1962)

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.12.2016 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prag
Besichtigung: 19.11. - 03.12.2016