Mathauserová Božena (Prag 1907)
Blumenstrauß, rechts unten signiert: B. Mathauserová, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 30 x 21 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |
- Poststück - Vorphila NÖ - "BAHNHOF
- Altschliff Diamant Ring