Šetelík Jaroslav (Tábor 1881 – 1955 Prag)
Blick auf den Hradschin, rechts unten signiert: Jaroslav Šetelík, Öl/Leinwand, 65 x 75 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 85.000,-
- Schätzwert:
CZK 90.000,-
- Rufpreis:
CZK 60.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |