Körber Adolf (Prag 1887 - 1967 Jestřebice)
Phloxblumen, rechts unten signiert: Adolf Körber, Öl/Leinwand, 80 x 100 cm (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |