Lot Nr. 6

Köster - Caspar Felicitas (München 1917)

Blumenstrauß, rechts unten signiert: Felicitas, Öl/Karton, 60 x 40 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

03.12.2016 - 14:00

Schätzwert:
CZK 18.000,-
Rufpreis:
CZK 12.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.12.2016 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prag
Besichtigung: 19.11. - 03.12.2016