Europäischer Maler, u.d.J. 1900
Im Park, unsigniert, Öl/Leinwand, 68,5 x 91 cm, leicht beschädigter, teilweise restaurierter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 22.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |