Lot Nr. 5

Europäischer Maler, u.d.J. 1900

Im Park, unsigniert, Öl/Leinwand, 68,5 x 91 cm, leicht beschädigter, teilweise restaurierter Rahmen (Šm)

03.12.2016 - 14:00

CZK 22.000,-
Schätzwert:
CZK 30.000,-
Rufpreis:
CZK 22.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.12.2016 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prag
Besichtigung: 19.11. - 03.12.2016