Porträt einer adeligen Dame,
datiert 1658 und Adelswappen, 19. Jh., Öl auf Leinwand, doubliert, "AETATIS SVAE 57" (im Alter von 57 Jahren), Siegel auf der Rückseite
Bitte beachten Sie die Verlautbarungen und Zusatzbedingungen für diese Auktion
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.11.2016 - 14:00
EUR 725,-
- Rufpreis:
Porträt einer adeligen Dame,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Antiquitäten – Depot R. Hofstätter |
Datum: | 10.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)