4 Barhocker,
ca. 1930er Jahre, drehbare Messinggestelle auf erg. provisorischen Betonsockeln, grüne SkaiTapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Bitte beachten Sie die Verlautbarungen und Zusatzbedingungen für diese Auktion
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.11.2016 - 14:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 1.233,-
- Rufpreis:
-
EUR 600,-
4 Barhocker,
ca. 1930er Jahre, drehbare Messinggestelle auf erg. provisorischen Betonsockeln, grüne SkaiTapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Bitte beachten Sie die Verlautbarungen und Zusatzbedingungen für diese Auktion
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Möbel und Antiquitäten – Depot R. Hofstätter |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 10.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- 2018 Summus Sant'Antimo, Castello Banfi, Toskana, 92 Wine Spectator-Punkte, 6 Flaschen, in OHK
- 2000 Blaufränkisch Ried Mariental, Weingut Ernst Triebaumer, Burgenland, 93 Falstaff-Punkte
- Museale und prunkvolle „Boulle“ Bücher-Aufsatzvitrine,
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
- Fußbecher, um 1900,