Neuzeitl. Garderobeschrank,
mittels Span- bzw. Pressholzplatten ausgeführter Korpus, Darstellungen mittels fototechnischem Farbdruck, 2 Türen, 1 Sockellade, ca. 197 x 91 x 60, zum Hängen, Gebrauchsspuren
Bitte beachten Sie die Verlautbarungen und Zusatzbedingungen für diese Auktion
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.11.2016 - 14:00
EUR 1.595,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Neuzeitl. Garderobeschrank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Antiquitäten – Depot R. Hofstätter |
Datum: | 10.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Brillant/Saphir/KulturperlenCollier
- 1989 Admiral St. Laurent, Weingut Pöckl, Burgenland, Magnum
- Verdienstorden des Mai,
- Bonaventura Schwanthaler (1678 – 1744), Madonna mit Kind, Ried i. I. um 1700,