gestempelt- Österreich Nr. 11 I/Type Ib (beide "R" verstümmelt) schwarz, Kartonpapier 0,13 mm
, mit zwei Teil gestempelt von Neumarkt in Tirol, signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als "P!" SPEZ Dr. Ferchenbauer 410,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
30.11.2016 - 16:13
- Verkaufspreis:
EUR 54,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.11.2016 - 16:13 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 02.11. - 30.11.2016 |