Kulturperlen Diamantring zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,45 ct, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,35 ct, eine Kulturperle, 5,3 g, RW 57
24.11.2016 - 15:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 24.11.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |