Brillantring zus. ca. 5,70 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, 8,8 g, RW 52, ein Altschiffbrillant ausgeschartet
24.11.2016 - 15:00
EUR 15.000,-
- Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 16.000,-
Brillantring zus. ca. 5,70 ct
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 24.11.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |
- Diamant Saphir Nadel
- Schmuckstein Ring