Lot Nr. 33

Diamantring zus. ca.7,20 ct

Diamantring zus. ca.7,20 ct - Juwelen

Platin ca. 950, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 6,60 ct, Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca.0,60 ct, 10,1 g, RW 52, Shape: Old European Color Grade: Medium Clarity Grade: Medium

24.11.2016 - 15:00

EUR 30.000,-
Schätzwert:
EUR 26.000,- bis EUR 34.000,-

Diamantring zus. ca.7,20 ct

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Juwelen
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.11.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.11. - 24.11.2016

Warum bei myDOROTHEUM registrieren?

Katalog Benachrichtigungen sobald ein neuer Auktionskatalog online ist.
Auktionstermin Erinnerung zwei Tage vor Auktionsbeginn.