Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 31

Diamantring zus. ca. 0,50 ct

Diamantring zus. ca. 0,50 ct - Juwelen

Platin 950, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten, synthetische Korunde, französische Punzierung, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 3,7 g, RW 53, Ringweitenänderung

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

24.11.2016 - 15:00

EUR 1.750,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-

Diamantring zus. ca. 0,50 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 24.11.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.11. - 24.11.2016