Altschliffbrillantorringe zus. ca. 1,43 ct
Rosegold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,7 g
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.11.2016 - 15:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.200,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 24.11.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |