Bernar Venet *
(Château-Arnoux-Saint-Auban, Frankreich 1941 geb.)
„Four Indeterminate Lines“, signiert, betitelt B. Venet, Radierung in Farbe mit Aquatinta auf Velin, Blattgröße 117,5 x 159,5 cm, Darstellungsgröße 96,3 x 141,7 cm, Nr. 20 aus der Edition von 50 Exemplaren, ger.
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 11.000,-
Bernar Venet *
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |