Lot Nr. 1182 -

Bernar Venet *

Bernar Venet * - Zeitgenössische Kunst II

(Château-Arnoux-Saint-Auban, Frankreich 1941 geb.)
„Four Indeterminate Lines“, signiert, betitelt B. Venet, Radierung in Farbe mit Aquatinta auf Velin, Blattgröße 117,5 x 159,5 cm, Darstellungsgröße 96,3 x 141,7 cm, Nr. 20 aus der Edition von 50 Exemplaren, ger.

24.11.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 11.000,-

Bernar Venet *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.11.2016 - 18:00
Besichtigung: 12.11. - 24.11.2016