Lot Nr. 1180 -

Robert Longo

(New York 1953 geb.)
Thunder Road, 2010, signiert, datiert Longo 2010, Pigmentprint auf Papier, Nr. 7 aus der Edition von 15 Exemplaren, Blattgröße 86,3 x 146,3 cm, Darstellungsgröße 76,3 x 136,3 cm, ger.

24.11.2016 - 18:00

EUR 16.611,-
Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 16.000,-

Robert Longo

(New York 1953 geb.)

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.11.2016 - 18:00
Besichtigung: 12.11. - 24.11.2016