Carlo Maria Mariani *
(Rom 1931 geb.)
La follia, 1984, auf der Rückseite signiert La follia Carlo Maria Mariani ’84, Mischtechnik auf leichtem Karton, 70 x 100 cm, ger.
Provenienz:
Mana Fine Arts, New Jersey, Auktion 30/7/2007
Blindart, Neapel, Auktion 15/12/2010
Privatsammlung, Italien
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Carlo Maria Mariani *
(Rom 1931 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |