Pier Paolo Calzolari *
(Bologna 1943 geb.)
Senza titolo, 1968, signiert und datiert Calzolari 1968, Salz und Mischtechnik auf Karton, 144 x 100 cm, ger.
Provenienz:
Galleria Toselli, Mailand (mit Zertifikat); dort vom heutigen Besitzer erworben;
Privatsammlung, Italien
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Pier Paolo Calzolari *
(Bologna 1943 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |