Stanislav Kolibal *
(Orlau, Tschechien 1925 geb.)
Due file, 1970, rückseitig signiert, datiert Kolibal 70, bemaltes Holz, Faden, 83 x 78 cm
Provenienz:
Galleria Dell’Annunciata, Mailand (rückseitig Etikett)
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Wien, I still love the 20th century, Georg Kargl Fine Arts, 24. März – 30. April 2006
24.11.2016 - 18:00
EUR 16.250,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Stanislav Kolibal *
(Orlau, Tschechien 1925 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |