Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1111

Thomas Hirschhorn

Thomas Hirschhorn - Zeitgenössische Kunst II

(Bern 1957 geb.)
Utopia – one war – one army – one dress (3 Werke), jeweils: rücks. betitelt, signiert und datiert Thomas Hirschhorn 2003, Marker und Kugelschreiber auf Papier sowie Collage aus gedruckten Seiten, Cellophan, 47 x 58 cm, ger., (3)

24.11.2016 - 18:00

EUR 10.000,-
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 14.000,-

Thomas Hirschhorn

(Bern 1957 geb.)

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.11.2016 - 18:00
Besichtigung: 12.11. - 24.11.2016