Romuald Hazoumé
(Porto-Novo, Benin 1962 geb.)
„Alfred“, 2000, auf der Rückseite betitelt, signiert und datiert R. Hazoumé 2000, Mischtechnik, Staubsaugerteile, Kunsthaare, 37 x 10 x 18 cm
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Romuald Hazoumé
(Porto-Novo, Benin 1962 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |