Lot Nr. 1071

Christian Ludwig Attersee *

(Pressburg 1940 geb.)
„Schlaf“, betitelt, signiert, datiert Attersee 97, Acryl und Lack auf Leinwand, 103 x 103 cm, ger.

Provenienz:
Privatsammlung, N.Ö.

24.11.2016 - 18:00

EUR 22.500,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-

Christian Ludwig Attersee *

(Pressburg 1940 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, N.Ö.

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.11.2016 - 18:00
Besichtigung: 12.11. - 24.11.2016