Lot Nr. 1067

Robert Schaberl *

(Feldbach, Steiermark, 1961 geb.)
„Golden Orange-Red Blue“, Zentralform, rücks. auf der Überlappung signiert, datiert Robert Schaberl 2008, am Keilrahmen bezeichnet: „ZF Golden Orange-Red Blue 2–3 2008 (150)“ sowie signiert Robert Schaberl 2008, Acryl auf Leinwand, 150 x 150 cm, auf Keilrahmen

Provenienz:
Privatsammlung, Polen

24.11.2016 - 18:00

EUR 8.750,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Robert Schaberl *

Provenienz:
Privatsammlung, Polen

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.11.2016 - 18:00
Besichtigung: 12.11. - 24.11.2016