Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1064

Elke Krystufek *

(Wien 1970 geb.)
„The Idea of Love (Dubai)“, auf der Überlappung signiert, datiert Elke Krystufek 2–20–99 sowie betitelt, Acryl auf Leinwand, 130 x 170 cm, auf Keilrahmen

Vergleiche im Ausstellungs-Katalog:
NACKT & MOBIL-ELKE KRYSTUFEK, Sammlung Essl, 2003, S. 43

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

24.11.2016 - 18:00

EUR 12.700,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-

Elke Krystufek *

(Wien 1970 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.11.2016 - 18:00
Besichtigung: 12.11. - 24.11.2016