Elke Krystufek *
(Wien 1970 geb.)
Ohne Titel (Marilyn), auf der Überlappung signiert, datiert Elke Krystufek 1991, Acryl auf Leinwand, 58 x 40 cm, auf Keilrahmen, in Plexiglasbox
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
24.11.2016 - 18:00
EUR 10.625,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Elke Krystufek *
(Wien 1970 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |