Florin Kompatscher *
(Bozen 1960 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Florin Kompatscher 2009, Öl auf Leinwand, 125 x 90 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Österreichische Sammlung
24.11.2016 - 18:00
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Florin Kompatscher *
(Bozen 1960 geb.)
Provenienz:
Österreichische Sammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)