Nicola de Maria *
(Foglianise 1954 geb.)
Estate Santa Trionfo Mistico, 2002–2003–2004, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt Nicola De Maria, 2002–2003–2004, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, ger.
Fotozertifikat vom Künstler signiert
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
24.11.2016 - 18:00
EUR 26.289,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Nicola de Maria *
(Foglianise 1954 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |