Lucio Del Pezzo *
(Neapel 1933 geb.)
Costellazione, 1975, signiert Del Pezzo, datiert 1975, rückseitig signiert Lucio Del Pezzo-Levante 1975 „Costellazione“, Acryl, Holzformen, Collage auf Holz, 40 x 40 cm
Provenienz:
Studio Marconi, Mailand (mit Fotozertifikat)
Privatsammlung, Italien
24.11.2016 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Lucio Del Pezzo *
(Neapel 1933 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |