Tano Festa *
(Rom 1938–1987)
Persiana 63, 1979, auf der Rückseite signiert Festa „Persiana 63“, Emailfarbe auf Holz, 120 x 80 cm
Fotozertifikat:
Studio Soligo, Rom, Archiv-Nr. 79128/H275, von Francesco Soligo signiert.
Angabe der Archiv-Nr. auch auf der Rückseite des Gemäldes.
Provenienz:
Sammlung E. Casalvieri
Privatsammlung, Italien
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-
Tano Festa *
(Rom 1938–1987)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Sammlung E. Casalvieri
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |