Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 982 -

Günter Brus *

(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
„DAS WARTEN AUF DIE GERÄTE“, betitelt, signiert, datiert Brus 1978, Farbstift, Kreide auf Papier, 30,3 x 21 cm, ger.

Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz

24.11.2016 - 18:00

EUR 5.462,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.500,-

Günter Brus *

Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.11.2016 - 18:00
Besichtigung: 12.11. - 24.11.2016