Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 980

Günter Brus *

(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
„Kreuzottergott“, signiert, datiert Brus 1979 sowie betitelt, Farbstift, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 39 x 29 cm, ger.

Provenienz:
Galerie Heike Curtze, Wien/Düsseldorf
Privatsammlung, Deutschland

24.11.2016 - 18:00

EUR 6.875,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Günter Brus *

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.11.2016 - 18:00
Besichtigung: 12.11. - 24.11.2016