Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 972

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.)
„Konfrontation“, signiert, datiert H. Staudacher 1959, sowie auf der Rückseite betitelt, monogrammiert HSt. 59, Öl auf Hartfaserplatte, 130 x 85 cm, ger.

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

24.11.2016 - 18:00

EUR 27.500,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,-

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.11.2016 - 18:00
Besichtigung: 12.11. - 24.11.2016