Lot Nr. 139-090885/0004

Ida Schwetz Lehmann, Rastender Faun-Buchstütze,

Ida Schwetz Lehmann, Rastender Faun-Buchstütze, - Jugendstil & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts

Kermaik, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, Pressmarke, bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

08.11.2016 - 14:04

Startpreis:

Auktion: Jugendstil & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 08.11.2016 - 14:04
Besichtigung: online