Lot Nr. 139-090068/0002

Vereinigte Wiener und Gmundner Bonbondose,

Vereinigte Wiener und Gmundner Bonbondose, - Jugendstil & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts

um 1912/18, Keramik, glasiert und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 4,7 cm, Dm.8 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

08.11.2016 - 14:07

Startpreis:

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Jugendstil & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 08.11.2016 - 14:07
Besichtigung: online