Tablett,
Frankreich,20. Jh., Palisanderholz mit floralem Silberbeschlag, ovale Form mit zwei Handhaben, Silber punziert, Länge 41 x 18,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.11.2016 - 14:13
- Startpreis:
Tablett,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Jugendstil & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.11.2016 - 14:13 |