Lot Nr. 039-137891/0000

Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,

Paar Wiener Silber Kerzenleuchter, - Ausgewählte Silberobjekte

rund, quadratische Fußzone, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 29 cm, Gewicht 608 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

09.11.2016 - 14:05

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Ausgewählte Silberobjekte
Datum: 09.11.2016 - 14:05
Besichtigung: online