Russisch polnische Schale,
Silber, rund, zwei Henkel, florale Gravur, Dm. 18 cm, Gewicht 327 g, Druckstellen, Meisterzeichen, polnisches Beschauzeichen 1865, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:07
EUR 280,-
- Startpreis:
Russisch polnische Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 09.11.2016 - 14:07 |