Portugiesische Silber Weinkanne,
rund, 2 Ausgußrohre mit Steckdeckeln an Kette, 1 Korkverschluß, Henkel, Weintrauben- und Blätterdekor, Höhe 25 cm, Gewicht 650 g, Meisterzeichen, portugiesisches Beschauzeichen mit Feingehalt 925, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:08
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 09.11.2016 - 14:08 |