Lot Nr. 191-022295/0040

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Kunst bis 300€

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) aus dem Nachlass, Mädchenportrait, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 31,5 x 22 cm, Profilholzrahmen, Leinwand wellig, Rahmen bestoßen

09.11.2016 - 14:00

EUR 55,-
Startpreis:
EUR 20,-

Constantin Damianos *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst bis 300€
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Graz