Oskar Spitzer *
(Edlach b. Reichenau 1899 geb.)"Blick auf Burg Greifenstein", rechts unten signiert und datiert Oskar Spitzer 1956, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 121 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:28
- Startpreis:
EUR 280,-
Oskar Spitzer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 14:28 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |
- Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring