Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Betitelt "Lüneburger Heide", rechts unten am Passepartout signiert Hans Franta, Pastell auf Papier, ca. 40 x 28 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:45
- Startpreis:
Hans Franta *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 14:45 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis: