Lot Nr. 194-022274/0006

Josef Burgaritzky

(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) "Bachlandschaft", rechts unten signiert Jos Burgaritzky, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 69 cm, Krakeleebildung, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.11.2016 - 14:47

Startpreis:

Josef Burgaritzky

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.11.2016 - 14:47
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 16.11.2016